Imprimir

Festa de Confraternização do Sindicato dos Servidores Públicos de Alegre

Escrito por Comunicação ligado . Publicado em Dia a Dia na Cidade

No último sábado, dia 06/12, aconteceu no Parque de Exposições Geraldo Santos, a tradicional Festa de Confraternização do Sindicato dos Servidores Públicos do Município de Alegre-SISPMA, uma festa linda com um grande sorteio de 111 prêmios.

Veja os ganhadores:

RELATÓRIO DE GANHADORES

DESCRIÇÃO DO BRINDE - BATEDEIRA

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

0252

Adriana Pires Aguiar

02

1658

Claudiolania R. de Faria

03

3282

Eliseu Serafim de Almeida

04

0699

Francislany Vieira Ogioni

05

0168

Jovita Dias da Silva Affonso

06

0224

Lisia Santos Furtado

07

4875

Maria das Graças Silva

08

0074

Renata Nogueira dos Santos

09

4730

Rubens Santos Ferreira

10

4892

Sebastião Henrique Correa

BICICLETA

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

0156

Cirlene Rodrigues Ribeiro

02

1666

Flavio Gandini da Paschoa

03

2736

Joaquim Gomes Nolasco

04

4864

João Batista Macedo

05

4885

Luiz Roberto Palácios

06

3665

Maria de Freitas Mattos

07

0231

Maria da Penha Deziderio

08

2041

Pedro Gentil Filho

09

0406

Sebastião José dos Santos

10

4749

Sebastião Roberto Miranda

DVD

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

2053

Alcino Fioreze de Oliveira

02

4887

Amilton Magalhães de Oliveira

03

0218

Iracema Almeida Turini

04

4674

Irenir Pereira dos Santos Brites

05

4688

José Hiter Barbosa

06

0235

Lucimar Turini Malvino

07

4888

Luciene de Oliveira

08

1694

Marcos Aurélio S. Vidal

09

0394

Rosangela Maria M. da Silva

10

3320

Zanélio Porto Laranjeiras

FOGÃO

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

4726

Ana Sebastiana Queiroz da Silva

02

0010

Aparecida Regina Massini

03

4607

Conceição Santos Silva

04

2014

Jorgino da Rosa Vargas

05

0327

Marilene Soares Oliveira

06

0327

Natal dos Santos Pirovani

07

4749

Rosa Eugenia Silva Lima

08

3314

Ronaldo da Silva Mattos

09

0375

Romilton Alves de Assis

10

0146

Rosalina de Oliveira

GELADEIRA

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

0015

Celi Barbosa

02

4835

Lúcia Maria de Souza

03

4743

Maria da Conceição de Andrade

04

0392

Rita de Cássia Fernandes Lima

05

4530

Ronaldo Messias Ferreira

MOTO

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

2030

Joaquim Roberto de Moraes Neto

TANQUINHO

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

0251

Ademar Serafim Filho

02

0260

Aureni B. Quadra Mauri

03

0206

Angela Maria Ferreira Lima

04

0113

Esio da Silva Vargas

05

0039

Jussara Dias da Costa

06

0229

Maria da Conceição B. Curty

07

4583

Maria Ribeiro de Paula Romildo

08

0226

Magda Pinheiro dos Santos

09

4827

Margarida Domingos de Oliveira

10

0251

Vera Lúcia Silva Ferreira

TELEVISÃO

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

1998

Derly Gomes Lazarino Vargas

02

4858

Edna Maria de Oliveira

03

0289

Maria Cristina Rizzi Bebber

04

4884

Nelson Pereira dos Santos

05

1720

Simone Valadares

FORNO MICROONDAS

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

 

Carlos Renato Soares da silva

02

4721

Elza Nunes Saldanha

03

4523

Jorge Luis Barbosa

04

0235

José Mariano Cunha

05

2727

José Rodrigues

06

0038

Juliana Xavier Cassa Venâncio

07

4742

Maria Aparecida Ferreira Praça

08

0184

Raquel da Silva Ferreira Soares

09

0244

Soraya Helena Palácios de Souza

10

0715

Vilma Aparecida Guedes

LIQUIDIFICADOR

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

0099

Angela Maria Rabelo de Souza

02

4470

Ademir Luciano da silva

03

5137

Carlos Henrique de Souza

04

0327

Edinê Souza Felisberto

05

4744

Joselia Maria de Azevedo Moreira

06

4680

Wesley Assis de Oliveira

07

1709

Ronaldo Eugênio de Oliveira

08

0390

Sandra Ferraz Celga

09

4807

Sueli Magalhães de Oliveira

10

0248

Valéria Cristina Amaral

PANELA DE ARROZ

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

1988

Amélia Cunha de Souza

02

4844

Antenor José dos Santos

03

4724

Doracy Souza de Morães

04

2006

Hélio Rodolfo

05

4893

Joel Marcelino Vaillant

06

0234

Maria Lúcia Penna da Paschoa

07

0331

Neulizete Tomaz da S. Furtado

08

4664

Nilson Tobias Costa

09

0689

Rosileia  Ribeiro Braga

10

0412

Sebastião Quadro Vasconcelos

TOP GRIL

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

0003

Adalton Gonçalves Carvalho

02

4701

Adão Menezes Dias

03

4672

Carmelita Vieira de Assis

04

4357

Flávia Chagas de Souza Lemos

05

3664

José Madella

06

4640

Pedro Amancio de Andrade

07

4559

Maria Cristina S. Tobias

08

2370

Moacir Antônio da Silva

09

0185

Rosalina Soroldoni Leite

10

0082

Sherly Maria Coelho

VENTILADOR

Número

Matricula

Nome do Servidor - Ganhador

01

0210

Diana Ribeiro Sabino Diniz

02

4776

Dorvalino Roque

03

4698

Emir Ferreira Gazoni

04

0110

Estefania de Fátima Palácios

05

0033

Ilaene Aparecida Gonçalves

06

0333

Jailza Souza Viana Machado

07

3375

José Antônio Valério

08

0239

José Oliveiro Alves

09

0338

Leonor Lordeiro de Souza Cruz

10

4600

Maria Rita de Aguiar Severiano